Обработка помещения от насекомых с использованием Генераторов холодного и горячего тумана!

Обработка помещения от насекомых с использованием Генераторов холодного и горячего тумана!

 

Обработка помещения от насекомых с использованием

Генератора холодного тумана

 

Обработка посредством генератора холодного тумана – современный метод дезинфекции, позволяющий частицам инсектицида максимально, на микро - уровне, соприкасаться с необходимыми для обеззараживания поверхностями, максимально глубоко проникать во всевозможные отверстия или трещины. С помощью данного устройства можно обработать большую площадь, чем при использовании, к примеру, банально устаревшего баллона для распыления. Получаемый раствор является более концентрированным, что более эффективно производит борьбу с вредителями. К тому же обработке поддается не только помещение, но и предметы, различные емкости, в нем находящиеся. Холодный туман эффективен как при работе на закрытых (борьба с клопами, блохами, тараканами), так и при использовании на открытых объектах (уничтожает клещей, летающих вредителей и паразитов). Данное устройство обладает низким уровнем шума, что так же является значительным плюсом при его использовании в жилых помещениях.

Чтобы использовать  данное оборудование требуется обладать внушительными техническими знаниями и лучше, обработку помещений от насекомых с использованием генератора холодного тумана  доверить профессиональным дезинфекционным службам.

 

Обработка помещения от насекомых с использованием

Генератора горячего тумана

 

 

Горячий туман – это пар, образованный из дезинфекционной жидкости при нагреве. Частицы средства в таком паре имеют очень маленький размер – от 0,5 до 20 микрон, что в несколько раз меньше капель в холодном тумане и в сотни раз меньше частиц жидкости в распылителе.

Горячий туман – самое эффективное средство против клопов, тараканов и других бытовых вредителей. Яды в виде капель из распылителя или холодного тумана не могут так быстро и надежно избавиться от насекомых, так как действуют в основном на взрослых особей и не всегда добираются до яиц. Яйца клопов и тараканов могут располагаться в очень труднодоступных местах, в мельчайших незаметных щелях. В некоторых случаях только микрочастицы горячего тумана способны проникнуть в такие щели. Поэтому чаще всего достаточно одной обработки, так как уничтожение клопов горячим туманом убивает потомство насекомых.

 

Региональная Служба Дезинфекции в своей работе успешно использует данные устройства в соотношении с эффективными, сертифицированными инсектицидами.